Цвет волос , идет?
Ребята а может мне перекрасить волосы?бикос всем он как то не угодил

норм
не идет
Прикольный цвет.
В общем смотришься ты неординарно с этими рыжими волосами. В России - это редкость.
Но тем не менее, попробуй каштановый цвет. Ну или вишнёвый такой - как бы красноватый, но тёмный. Ну что-то там с оттенком малины слегка. А глубокий чёрный не надо. Можешь ещё русый попробовать. Ну как бы тёмный песок. Ореховый.
И кофточка розовая тебе не к лицу. Или скорее не к волосам. Плохо сочетается. Так что уж сразу и цвет кофточки смени. Серый, чёрный, красный, синий. А может и белый, кремовый.
Ну хз, главное чтобы тебе нравилось, если сама считаешь что тебе подходит, смело оставляй