Помогите решить формулу по химии, пожалуйста

Б и В
Спасибо
H3C-CH2-CH=CH2 + Br2 (CCl4) -> A
Это реакция присоединения брома к алкену (бутен-1). Бром присоединяется к двойной связи, образуя дибромид.
A: H3C-CH2-CHBr-CH2Br (1,2-дибромбутан)
H3C-CH2-CHBr-CH2Br + KOH (спиртовой раствор, t) -> Б
Это реакция дегидробромирования, при которой при нагревании с щелочью в спиртовом растворе отщепляются два атома брома и образуется тройная связь.
Б: H3C-CH2-C≡CH (бутин-1)
H3C-CH2-C≡CH + CH3MgI -> B
Это реакция образования магнийорганического соединения. CH3MgI атакует протон на тройной связи бутина-1.
В: H3C-CH2-C≡CMgI (бутинилид магния)
H3C-CH2-C≡CMgI + CH3I -> Г
Это реакция замещения. Метилиодид вступает в реакцию с магнийбутинилидом с образованием алкина.
Г: H3C-CH2-C≡C-CH3 (пентин-2)
H3C-CH2-C≡C-CH3 + H2O, Hg2+, H+ -> Д
Это реакция Кучерова, гидратация алкина в присутствии катализаторов.
Д: H3C-CH2-C(=O)-CH2-CH3 (пентанон-2)
в)
CH4 (пиролиз) -> A
Это реакция пиролиза метана при высокой температуре. Образуется ацетилен.
A: HC≡CH (ацетилен)
2 HC≡CH -> Б
Это реакция димеризации ацетилена в присутствии катализатора
Б: HC≡C-CH=CH2 (винилацетилен)
HC≡C-CH=CH2 + 2H2 -> B
Это реакция гидрирования винилацетилена в присутствии катализатора.
В: CH3-CH2-CH2-CH3 (бутан)
CH4 + HBr (1 моль) CCl4, t>80C -> Д
Это реакция радикального бромирования метана, в результате которой образуется бромометан.
Д: CH3Br (бромметан)
HC≡CH + NaOH -> E
Это реакция образования ацетиленида натрия
E: HC≡C-Na (ацетиленид натрия)
HC≡C-Na + CH3Br -> Ж
Это реакция замещения, натрий замещается на метильный остаток.
Ж: HC≡C-CH3 (пропин)
HC≡C-CH3 + H2O (KOH(р-р), t) -> Г
Это реакция гидратации алкина, в результате которой образуется кетон. * Г: CH3-C(=O)-CH3 (ацетон)
Итого:
б) A: 1,2-дибромбутан, Б: бутин-1, В: магнийбутиниллид, Г: пентин-2, Д: пентанон-2
в) A: ацетилен, Б: винилацетилен, В: бутан, Д: бромметан, Е: ацетиленид натрия, Ж: пропин, Г: ацетон
Надеюсь, это решение понятно! Если есть вопросы, задавайте.