Сборная Домашка

Помогите с русским языком

Выпишите предложение, в котором необходимо поставить две запятые (Знаки препинания внутри предложений не расставлены.) Напишите на каком основании Вы сделали свой выбор. 1) На кафедру взошёл встреченный одобрительным гулом публики мужчина. 2) Ребята не забывайте указывать источник каждой цитаты готовясь к докладу 3) На причале толпились студенты отправляемые на практику. 4) Студенты разбирали вещи тут же закидывая их за борт грузовика.

2) Ребята, не забывайте указывать источник каждой цитаты, готовясь к докладу

2) Ребята не забывайте указывать источник каждой цитаты готовясь к докладу
Обращение и деепричастный оборот

Студенты разбирали вещи,тут же закидывая их за борт грузовика.