Нормально ли такое заявление мужа?))
Только вышла замуж, я работаю раз в неделю только, на свое обеспечение этих денег хватает, то есть на маникюр, косметику, вещи и тд, я могу это все себе купить, в остальное время я дома, готовлю, убираю, и тд, муж работает, сказал, все, что зарабатываешь трать на себя, и свои хотелки, а то, что зарабатываю я будем копить.... При этом у нас патриархат, не равные отношения то есть, он требует во всем слушаться его, при этом саму себя обеспечивать)) это норм вообще?? То есть я все по дому делаю, плюс работаю, сама себе все что надо покупаю, то есть сама себя обеспечиваю, а он муж тогда для чего?? Ваши мнения??? Но продукты и все остальное он покупает, но лично мои расходы он сказал, что оплачивать не будет
Да нормик заявление!!!
ничего особого, просто зарабатывает для общей цели ( если он откладываед для всех ) и для житья
готовься к разводу. Такой муж нам не нужен!
малышка, я понимаю запятые бесплатные, но наглеть не надо
Муж руина