Милые бранятся - только тешатся?.. Интересно... Почему муж и жена иногда специально напрашиваются и драконят друг друга?

Алекс Лидер Оракул (83611), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Iron Оракул (96980) 3 месяца назад
от скуки хочется ощущений
Splinker Профи (966) 3 месяца назад
"Умом Россию не понять.." (с).
мурлышкаИскусственный Интеллект (105548) 3 месяца назад
дуры!
Splinker Профи (966) это женщины пострадавшие от домашнего насилия. Этим сарказмом они пытаются привлечь внимание общественности к наболевшем проблеме, ведь в большинстве семей моп, рабочих и сельских жителей рукоприкладство со стороны мужей, считается нормой. Кстати многие ТДВешники считают так же. Если, что, то я принадлежу к народу, в котором женщин меньше, чем мужчин, поэтому у нас не приветствуется домашнее насилие.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (478086) 3 месяца назад
развлекуха у них такая
Алекс ЛидерОракул (83611) 3 месяца назад
Т.е. как способ держать чувства в тонусе? ) P.S. Доброго вечера!
✴ℬ✴ Мудрец (13183) 3 месяца назад
Давненько не испытывали эмоциональную встряску... эйфории не хватает.
-_- Искусственный Интеллект (219952) 3 месяца назад
не "драконят" а "вампирят", оголодали.
мурлышка Искусственный Интеллект (105548) 3 месяца назад
это с условием,что живут отдельно!-а то мама его\её даст им "драконинга"!
Вот-вот )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1047417) 3 месяца назад
)))
чтоб свалить из дома в баню )))) наверное )))
Привет )))
Привет, Анютка! ;-)
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (432043) 3 месяца назад
Не все вы высказали ещё друг другу
Тоже верно! P.S. Привет, Катюша!
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (432043) Алекс Лидер, приветик
Д-ръ Шишкинъ Профи (638) 3 месяца назад
потому, что сходятся через них Рода, чтобы отработать претензии друг к другу.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (579784) 3 месяца назад
А я когда напьюсь, во мне Дракон просыпается )))
Вот ты и попался! ;-0 )))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (579784) Алекс Лидер, А я никогда и не скрывался )))
Сергей КрапивныйПрофи (897) 3 месяца назад
А Бизон спать ложится? Или на пару куролесят ?
Jango Fett Мастер (1810) 3 месяца назад
я считаю, что в качестве разгрузки в суперячейке общества необходимо устраивать стресс-тесты, специальное время, отведённое для брани. в конце концов, побеждает дружба, а потом и секс
Вещь в себе Искусственный Интеллект (399501) 3 месяца назад
Нужно застолбить , а потом и подтвердить , свое право на лидерство в семье.
Вооот! )
zlobniimedoed Мудрец (18379) 3 месяца назад
драконят друг друга хм... это бдсм батенька)))))
Галина Искусственный Интеллект (123254) 2 месяца назад
Просто, остановиться вовремя не могут, когда начали ссориться, каждый хочет, чтобы последнее слово за ним осталось ) Знаю пары, где муж, чтобы уйти без предлога из дома "по своим делам", специально ссорится с женой) Но, если пара еще не приелась друг другу, то после ссоры, секс, действительно, ярче и острее)
Алекс ЛидерОракул (83611) 2 месяца назад
Привет красавица! ? А ну-ка, Как можно *отомстить* женщине за гиперопеку?
Галина Искусственный Интеллект (123254) Привет, Саш) Ну, зачем, же, мстить) Делай вид, что тебе приятна ее забота, даже если это не так) Многие мужчины на твоем месте не против были бы оказаться. Наслаждайся моментом, все преходяще)