Стоит ли покупать звёзды в телеграм?

Простопе3стаLegacy Edition\^∆^/,,,,,,,,, Гуру (3863), открыт 9 часов назад
Кроме понтов они что то дают или нет
3 ответа
tyan Профи (790) 9 часов назад
Тока панты, не советую
Олег Теперенко Профи (754) 9 часов назад
В основном, ничего толкового они не дают. Единственное, я покупал немного, чтобы отправить людям подарки в честь чего-то которые стоят звёзды. Пин какой-нибудь, как в ВКонтакте, когда отправляешь стикерпак (только подарок). Потом получатель может этот подарок у себя оставить (у него в профиле видно будет, что за подарок), либо сможет его на звёзды обменять
Олег ТеперенкоПрофи (754) 9 часов назад
Под подарком я имею ввиду антмированную картинку в виде эмодзи