Есть люди с психическими отклонениями в Ответах, особенно в разделе психология?

.Уважаемый. Мудрец (15497), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
DeComp Искусственный Интеллект (182785) 2 недели назад
Вот у меня целый букет псих. заболеваний. Мне регулярно раз в полгода лоботомию делают для профилактики приступов.
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (111724) 2 недели назад
На целое отделение!! И даже на пару палат с буйными хватит
Дмитрий Викторович Оракул (59784) 2 недели назад
в основном они с вип статусом
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (252825) 2 недели назад
И с закрытым ЛК)))
Дмитрий Викторович Оракул (59784) Дерзкая Оптимистка)), можно рекламу 8) заходи на мой канал и подписывайся, там музыка без слов. Вынос мозга. https://t.me/veuvaxa
Денис Красавчик Оракул (83156) 2 недели назад
А то!
Добро пожаловать к нам, новенький ))
Isoleucine Искусственный Интеллект (139530) 2 недели назад
идеальной психики нет, поэтому все с отклонениями от другой психики
IOлия Оракул (96177) 2 недели назад
сможете описать человека без психических отклонений? какова норма? кто идеален психически по вашему?)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (367253) 2 недели назад
Да их везде дофига.
Как по мне, то больше всего их не здесь, а в "ЗЛО"
Снежана Д✨ Оракул (86012) 2 недели назад
Конечно есть) Они тут реабилитацию проходят)
Серж Князев Искусственный Интеллект (473604) 2 недели назад
Нет, нормальных людей, есть недообследованные.