Вопрос про расцветку клавиатуры

Я уже определился со всеми девайсами для сетапа: Моник lg мышь vxe mad r+, наушники обычные проводные затычки от Самсунга, коврик lamzu, кронштейн двойной и белый стол и вот вопрос с клавиатурой я то решил буду брать aula f75 идеал за 4500 , но вот какую расцветку брать не знаю, весь сетап черны и белый стол, вот две расцветки aula f75

Черная/серая/желтая. Было бы логичнее взять ее под сетапчик, да и свитчи у нее leobag graywood v3 звук которых мне нравится больше

Белая/голубая/черная. Есть идея взять мышь не черную а белую, и вот эту белую Клаву, внешне она мне нравится больше чем черная, и свитчи стоят leobag reaper

Как бы вы поступили на моем месте? Белую Клаву и мышь остальное все чёрное или взять черную расцветку и сделать фулл черный сетап ?

Черная клава убежищно выглядит

я бы еще потом снял бы стрелочки и поставил их на место wsad

второй варик - кал. да и первая тоже так себе.