Выделения после родов

Маруся Реева Ученик (94), открыт 4 недели назад
Роды были 6 числа,до этого с выделениями всё было хорошо
сейчас они цветом похожи больше на конец менструации со странным запахом(светло коричневые,возможно с желтым оттенком). помогите советом?
8 ответов
с богом Искусственный Интеллект (136970) 4 недели назад
Подмойся и сходи к врачу,от таблетку даст
Арсений Ларионов Профи (747) 4 недели назад
Это природные выделения с витаминами, матери ей надо это пить чтобы восстановить силы
Хоффман Кэссиди Знаток (281) 4 недели назад
если есть возможность - сходить на всякий случай к врачу. как грица - лучше перебдеть чем недобдеть
3@xa₽ Шӑн¢ Мудрец (11476) 4 недели назад
похоже на гематит, необходимо пить настойку из чеснока пол литра (народный рецепт, знат каждый) каждый день в течении месяца
The Armored Titan⚡ Оракул (67946) 4 недели назад
вы в лесу рожали и про врачей не слышали?
Маруся РееваУченик (94) 4 недели назад
врач говорит что это норма,но настораживает
мало ли у кого-то тоже такая шляпа была
The Armored Titan⚡ Оракул (67946) Маруся Реева, ну вон вам написали пить чеснок пол литра, вы будете это делать?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (170986) 4 недели назад
Помогаю. Если в роддоме - спросите у врача лечащего. Это лохии, они будут идти ещё 2-3 месяца. Если что то настораживает, то спрашивайте у врачей на личном приёме. И разумеется соблюдайте гигиену.
Линда Морган Мудрец (13503) 3 недели назад
Советую... посетить гинеколога и психиатра
Тиаматра Оракул (92660) 3 недели назад
Нормально это, под конец там и идет коричневая мазня. Однако лучше уточнить у гинеколога, лишним точно не будет.