Срочная служба в армии

Такой вопрос, знакомый служит в армии и говорит что с ним 8 человек ( даже в одной комнате что ли).
Почему некоторые служат в казармах а некоторые в таких комнатах?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В мореходке в казарме нас было 250 человек...А на корабле в кубрике четверо...

я служил в военной прокуратуре, у нас была комната на 4 челвоека. т.к. я числился в казарме, но работал и служил все время в прокуратуре. Так же у нас отдельный паек был, но в столовку также со своей ротой можно было ходить хавать плюс паек )