Странные высказывания молодого человека
Встречаемся с парнем. И он постоянно говорит вслух, как будто сам себе, "Я человека не знаю", "Нельзя так резко начинать отношения", при этом активно зовёт на ночёвку. По-моему это какая-то шляпа.
Разводит вас дурочку бестолковую. Извини если обидела тебя этим.
Просто мужчина тебе прямо говорит, что отношений у вас нет, а ночевать с вами в одной кровати хочет. Читай секс по дружбе хочет иметь
Ночевку давай через загс. Если ему надо на ночь человека,то пусть закажет известных всему городу путан с сайта знакомств. Их знают все в округе. У них и справки есть от врачей и отзывы
В чём проблема? Пусть узнает человека, а потом уже на ночёвку. А то шустрый какой. Он, видите ли, посмотрит, хороша ли в сексе, тогда и примет решение, его величество.
Это не шляпа, а использование для секса.
Попахивает манипуляцией, дабы вы разуверили его в обратном. А на ночевку значит нормально звать? Хитер однако.