Почему так мало изнасилований если каждый мужлан потенциальный насильник?

бубибрун Оракул (69409), на голосовании 18 часов назад
По идее каждая вторая самка человека должна быть изнасилованной
Голосование за лучший ответ
Colddax Профи (686) 1 месяц назад
потому что я отдыхаю
Дмитрий Корнишон Знаток (410) 1 месяц назад
общество прогрессирует, поэтому насилуют теперь не только так называемых самок, но и диваны
vitalijk193 Гуру (3704) 1 месяц назад
А мы что должна становится уголовниками?
Жанна Петисова Мастер (1076) 1 месяц назад
Потому что существуют законы как норма сдерживания. Каждый человек еще и потенциальный убийца, по такой логике все давно должны быть убиты
Варчун Оракул (93763) 1 месяц назад
Это напрягаться надо, а кулак всегда с собой.
servol Оракул (88827) 1 месяц назад
потому и от 3-х, до пожизненного
Иван Иванов Искусственный Интеллект (354447) 1 месяц назад
есть такое понятие как "латентное преступление". То есть преступление имеется, потерпевшая имеется, но об этом преступлении никто не сообщает в правоохранительные органы, то есть оно не прошло учет и не попало в статистику. Изнасилование как раз и относится к категории преступлений высокой латентности.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168508) 1 месяц назад
Лично тебя обошли с изнасилованием? Обидно, да?)))