Что скажите про мое состояние?

Совпадение или нет, может организм такой. После двух часов проведения с Видеоиграми, у меня такое чувство, что я только что проснулся . Думать не хочется. Играю в гонки и шутеры. Вчера не играл вообще, чуть бодрее себя чувствовал.

Рекомендуется прекратить играть в какие-либо компьютерные или телефонные игры и заниматься вместо этого чем-нибудь менее вредным для психического и физического здоровья. Например, ходить по улице пешком в быстром темпе или изучать познавательные материалы. Это будет гораздо более полезно для здоровья, чем сидеть на одном месте и тыкаться в экран с клиповой картинкой, разрушающей мозг.

Смотри как бы до деградации не дошло.
Все хорошо в меру.
Читай книги,смотри документалки,дома делай физические упражнения.

Так глаза говорят, что они устали - болели, видимо, до этого, но Вы не придавали значения.

Вообще, рядом с экраном (смартфон, компьютер) можно находиться не более 40 минут - потом нужен отдых.

Я не знаю, но наверное, лучше отдохнуть от игр

Выгорел от игр, лучше займись чем-то полезным