помогите найти летературу!!!

Максимова Дарина Мастер (1923), закрыт 15 лет назад
задали курсовик на тему: "дифференциация по уровню дохода и проблема бедности в россии" не знаю где можно найти информацию....
Лучший ответ
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Максимова ДаринаМастер (1923) 15 лет назад
огромное спасибо...но мне нужна имеенно литература....книжки то есть...препод дотошный,ссылки на страницы надо будет ставить((((
Остальные ответы
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Даже странно. Про такие высокие материи спрашиваешь, а слово ЛИТЕРАТУРА правильно написать не можешь. Представляю, какой из тебя работник будет.
Максимова ДаринаМастер (1923) 15 лет назад
извините,за безграмотность...просто я в спешке писала....завтра сдавать надо((((
nalapam Мудрец (10780) 15 лет назад
Везде лежат полным полно на разных сайтах, я даже про это доклад писал, набираешь в поисковике чего только нет, и все на эту тему
Максимова ДаринаМастер (1923) 15 лет назад
препод дотошный....надо обязательно и журналами и книгами пользоваться,и везде ставить ссылки на страницы....
Михаил Немытов Профи (814) 15 лет назад
Вот посмотри тут! http://forum.5ballov.ru/index.php?topic=7237073.msg10780 точно не знаю но попытался тебе помочь!
Максимова ДаринаМастер (1923) 15 лет назад
спасибо большое))))мельком взглянула,вроде подходит))))