Как считаете Анька сможет сделать из меня праведника?

Совершенный красавец Мудрец (10255), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
נער יהודי ✡ Юный еврей! Мастер (2453) 1 неделю назад
Только Господь может сделать из тебя Праведника. Если ты конечно готов познать Истинну.
Остальные ответы
Олегъ Отрадавичъ Мастер (1775) 1 неделю назад
Праведники только Святые Православного Христианства.
Александр Романенко Мудрец (18510) 1 неделю назад
праведник это тот кто сыкун и боится за свои грехи отвечать?
вечно вымаливает прощения?

Вот к примеру Владимир крестивший Русь изнасиловал кучу девушек.
но вымаливал прощения чтобы в Ад не попасть.
а эти девушки теперь возможно даже в Аду, за то что не полюбили насильника как врага своего.
Нормальная такая справедливость у Бога.
украл, выпил в тюрьму. Романтика,
ой то есть изнасиловал, сходил в церковь, и так по кругу. да хоть 100 раз.
главное искренне признать вину перед Богом.
Интересно Чикатило помолился перед казнью, успел? а то боюсь и он в Рай войдет в отличие от его жертв, которые возможно не успели. ди и Гитлер тоже там же. он разве не ходил в храм?
ququ Искусственный Интеллект (174600) 1 неделю назад
но не помогут, ни Анька, ни водка.
С водки похмелье, а с Аньки что взять?...