Как вам такой пост из тг? (Не моё)

"Иерархия мужчин в глазах женщин

1 - Лучшие мужчины

Для них девушки готовы на всё: встретиться в любой время, отменив все планы; дарить подарки; делать сюрпризы; давать всё самое лучшее и не трахать мозги.

Это тот вид мужчин, которых хотят 95% девушек.

Таких мужчин всего 2%.

Тут спрос сильно перевешивает предложение, поэтому девушки готовы «платить» высокую цену.

2 - Среднестатистические мужчины

Горькая правда. Обычный мужчина женщинам в СНГ не нужен. Практически у всех молодых девушек запрос только на самого лучшего.

К этой категории обращаются женщины после 30 лет, когда уже принимают то, что лучший им уже не светит.

По мнению женщин, таких мужчин 40%.

Тут спрос явно ниже, чем предложение.

3 - Худшие мужчины

Такие вообще не нужны женщинам. Это те мужчины, которые ничем не занимаются, работают за копейки, за собой не следят.

Женщины с ними оказываются, лишь когда складываются обстоятельства. Например, по пьяни переспала и залетела.

Качество женщин тут ужасное.

По мнению женщин, таких мужчин большинство.

Тут около нулевой спрос и большое предложение.

Ситуация складывается не самая приятная, зато она многое объясняет 🤔

Почти все молодые девушки хотят 2% лучших, поэтому игнорируют 98% мужчин. И лишь девушки постарше готовы обращать внимание на 40% мужчин."

Чё?