Для чего начинают с самого начала?)

светлана савельева Просветленный (36347), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Доброго Вечера)
15 ответов
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (149591) 2 недели назад
Привет. Чтобы распутаться, когда запутались.
NON Мыслитель (8045) 2 недели назад
Чтоб избежать ошибок и обеспечить ясное понимание целей и задач.
Привет Мастер (1568) 2 недели назад
О чем речь-то мы же не знаем)
Можете хоть с конца начинать, осуждать не стану)
ququ Искусственный Интеллект (174602) 2 недели назад
чтобы не кончать в самом начале
Марья Искусственный Интеллект (306834) 2 недели назад
Очищаются от скверны и идут к праведности.
Городская ласточка Гений (69675) 2 недели назад
У каждого дня - новый старт.

Добрый вечер!)
навигатор Искусственный Интеллект (127537) 2 недели назад
довести до предела

https://www.youtube.com/watch?v=zkifuzWK50M

Скачет ковбой Джо, удирает от индейцев. Погоня все ближе, и тут слышит он внутренний голос:

Еще не вечер, еще не вечер, еще светла дорога и ясны глаза.
Еще не вечер, еще иду я рядом с тобою безоглядно.

https://www.youtube.com/watch?v=UaxGmjrp7-0

говорил, что предложил внести изменения в Конституцию не ради того, чтобы остаться у власти, а потому что за время работы понял, что не все положения Основного закона работают. На встрече с представительницами общественности города Иваново он высказал мнение, что сейчас для России важнее стабильность, но позднее "совершенно точно нужно обеспечить сменяемость власти".

https://www.interfax.ru/russia/698406

Это какой то again https://www.youtube.com/watch?v=WCCz7kOc-zk
Ставр Мыслитель (5286) 2 недели назад
Для новых ошибок, исправляя старые...
~ Леон ~ Просветленный (37594) 2 недели назад
Берлин же сказал, пять раз любил значит пять раз верил в любовь!)))
*NatalY* Просветленный (24246) 2 недели назад
Чтобы что-то изменить в своей жизни
Religion Reality Мастер (1239) 1 неделю назад
Первая часть дела на которое было затрачено 17 лет с 2007 по 2024 год завершилась, а вторая часть в работе над Книжным изданием Тоннель начинается с моим участием, как Правообладателя, что до 1 февраля решается в России.