Мама в 16+ ,это основной ориентир для молодёжи?

с богом Искусственный Интеллект (135482), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
КосмосОракул (81396) 1 неделю назад
У какой молодёжи? Если речь о России, за всю страну знать невозможно - слишком большая и многонациональная со своими культурами.

Если о типичных русских детях, коих в большинстве создали в пьяном угаре, то у них нет ориентира, кроме "удовольствий", которым им так ревностно навязывают взрослые и подают плохой пример. А говорить на тему секса кроме как "удовольствий" родители не хотят, поэтому дети не знают, ка правильно предохраняться.
с богом Искусственный Интеллект (135482) Космос, точно
Ляля ЧелябаИскусственный Интеллект (100742) 1 неделю назад
Сегодня больше старородящих
с богом Искусственный Интеллект (135482) Ляля Челяба, ааа,это плюс
Цикута ЦианидовичИскусственный Интеллект (171440) 1 неделю назад
Ага, особенно Арина)))
ПеремудрёныйГуру (4134) 1 неделю назад
Да, чаше всего для всех ориентир, Для поступает по заветам, а кто-то вопреки, но вопреки именно маминым заветам.