В чем вас убеждает эта картинка?

Израиль сердце мира Искусственный Интеллект (276738), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (208810) 1 неделю назад
Проявление Творца вселенной Брахмы!
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (196509) 1 неделю назад
Ни в чем не убедила. Зря только посмотрела
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (661613) 1 неделю назад
в примитивности индиских "духовных" учений при их безумной фантастической рразветвлённости и слащавой сказочности..
Мефодий Искусственный Интеллект (244134) 1 неделю назад
у того, кто лежит кожа синюшного цвета.Похоже на аргирию.Отравление ионами серебра
. Оракул (92474) 1 неделю назад
Очередная сказка о богах.
Михаил Тимаков Мыслитель (9791) 1 неделю назад
Ни в чём не убеждает. Ну нарисованы какие-то люди - и всё.