Что такое арбитраж?

Решение споров между компаниями

Создаёте объявления в одной системе. В другой покупаете трафик и наливаете на эти объявления. Когда ничего не покупает, осознаёте, какую ошибку допустили и больше с этой историей не связываетесь.

у этого слова несколько значений. есть арбитраж трафика, есть p2p арбитраж, тема с криптовалютой. или решение спорных финансовых вопросов между сторонами. я хрен вас знает, какое значение вы хотите узнать.

если ты про криптовалюту, то это обычные перекупы, которые покупают криптовалюту на одной бирже подешевле, и продают на другой бирже подороже. но название красивое.

Арбитраж — это одновременная купля-продажа одного актива на разных рынках или в разное время, с целью извлечения прибыли из разницы цен. Это включает в себя учет транзакционных издержек. Виды арбитража включают пространственный (разные рынки), временной (разное время) и конверсионный (валюты). Возможности для арбитража обычно краткосрочны.