Можно не идти в школу при плохой погоде?

алиса алисьева Ученик (110), открыт 2 недели назад
Завтра -26 градусов и ветер 10 м/c можно не идти в школу?
10 ответов
Райден Мастер (2092) 2 недели назад
в каком регионе?
алиса алисьеваУченик (110) 2 недели назад
Татарстан
Райден Мастер (2092) алиса алисьева, вроде -27 в младших классах -31 в старших или типо того
Илья Чарыков Знаток (361) 2 недели назад
Как классная решит. В любом случае надо ее уведомить
Лен дан дан Профи (575) 2 недели назад
В каком звене, если в начальном то да. В среднем- идешь завтра
StRaXi4 Мастер (1482) 2 недели назад
неее от -30 можно не идти,так что брат крепись:(
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192920) 2 недели назад
Для Татарстана нормативы следующие:

Городские школы:
1—4 классы — -25 и ниже
5—9 классы — -27 и ниже
10—11 классы — -32 и ниже

Сельские школы:
1—4 классы — -23 и ниже
5—9 классы — -25 и ниже
10—11 классы — -30 и ниже

При указанных температурах школа МОЖЕТ (но не обязана) отменить занятия. Решение об отмене каждая школа вправе принимать самостоятельно. Если решения об отмене занятий не принималось, ученик должен в общем порядке посетить занятия, и за неявку будет оформлен полноценный прогул.