Почему сейчас США и ЕС хотят МИРА, когда Россия побеждает в СВО?

Вика Разумова Искусственный Интеллект (119277), открыт 10 часов назад
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
игорь карпеевПросветленный (29544) 10 часов назад
По российск. новостям я не заметил желания в ЕС. Да и кому там ? Там нормальные только Орбан и Фицо.
Disco ViscoУченик (161) 10 часов назад
Тут нет правильного варианта ответа
Disco Visco, да и сам вопрос некорректно поставлен, с заведомо ложным утверждением.
.Гуру (3388) 10 часов назад
А когда коснётся тебя?
Густав СтепанянПросветленный (33138) 9 часов назад
Это если не знать, что идёт четвертый год войны.
СарочкаПросветленный (24324) 9 часов назад
рашка уже победоносный 3-х дневный блицкриг провела с парадом в Киеве?