Черный экран при включении и установки драйверов видеокарты
Доброго дня. Столкнулся с проблемой. Все началось с того что я просто играл в не требовательный игру(Terraria) и у меня вылетает чёрный экран. Ну перезагрузил. После заставки моей материнской платы чёрный экран была установлена 11win
Я подумал на программу для драйверов может криво дрова установила. Переустановил винду первое время все ок но как дело доходит до установки драйвера сразу чёрный экран.Пробоввл дрова с официального сайта и т.д.
Ну короч видеокарта r7 370
Я хорошо разбираюсь в ПК но это первый случай когда я не знаю
В безопасном режиме все отлично
Пробоввл дрова чипсета переустанавливать
На моей видеокарте по типу r9 200 r7 3-2xx распространëнная проблема
Артефактов:нет
Майнинг:нет
Тяжёлый гейминг:нет
Выше 60 градусов: нет
Почему то на базовом видеоадаптере всë ок
я недавно решил перекопировать виндовс 11 с современного пк на мой ноут 14 го года . И мой ноут здох . Не включается больше . У меня тоже самое было с 450 енвидиа . Обновил драва и все , начались вылеты . А откатить не получится так как все драва обновлены а старые удалены . Даже если старые есть то старые тож оьновлены задним числом . Кароч они все делают что б ты переходил на новое железо
Пробуй поставить более ранние версии драйверов.