Карандаш flormar 01 (401) подскажите аналог девочки??

veta grechka ⦮ ⦯ Профи (634), открыт 1 неделю назад
нужен очень похожий оттенок только из более дорогого сигмента?? а то карандаш за 25 рус руб крошится и ужасно ложится на губах, но оттенок это шик
2 ответа
ㅤ ㅤ Знаток (335) 1 неделю назад
слишком много ???? не перевариваю. ответа не будет
Владимир Попов Профи (945) 1 неделю назад
Рассмотрите Charlotte Tilbury Lip Cheat в оттенке Pillow Talk — это универсальный нюдовый оттенок с мягкой текстурой, схожий по цвету с Flormar 401, но из премиального сегмента.