По закону подтопленцам положена компенсацию

Денежную Получить. А если через суд вместо денег получить этот жилой дом подтопленый с участком и перевести в садовый? Так можно я думаю если законом не запрещено так делать.,
У кого была подобная ситуация? Посоветуйте.

И как вы собрались чей то подтопленный дом себе получить?
Как вы себе через суд можете забрать чужую собственность?
Подтопленцам дают деньги на восстановление дома и имущества. А не на покупку нового дома.

Ну наверное я написала про мою собственность........

Другим дольщикам дали
А мне нет и деньги за долю не дали а просто шантажом заставили подписать обязательства передать долю мою государству
Если не подписала бы другие дольщики не получили бы жилье

Не дали мне квартиру потому как есть помимо доли квартира

в вопросе ну было подробностей -по этому дать вам правильный ответ не представлялось возможным.