По закону подтопленцам положена компенсацию

Красивая и счастливая Мастер (1357), открыт 1 неделю назад
Денежную Получить. А если через суд вместо денег получить этот жилой дом подтопленый с участком и перевести в садовый? Так можно я думаю если законом не запрещено так делать.,
У кого была подобная ситуация? Посоветуйте.
1 ответ
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (122608) 1 неделю назад
И как вы собрались чей то подтопленный дом себе получить?
Как вы себе через суд можете забрать чужую собственность?
Подтопленцам дают деньги на восстановление дома и имущества. А не на покупку нового дома.
Красивая и счастливаяМастер (1357) 1 неделю назад
Ну наверное я написала про мою собственность........
Другим дольщикам дали
А мне нет и деньги за долю не дали а просто шантажом заставили подписать обязательства передать долю мою государству
Если не подписала бы другие дольщики не получили бы жилье
Не дали мне квартиру потому как есть помимо доли квартира
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (122608) Для переселения и выделения квартир разрабатывается и принимается какая либо программа. в вашем случае нужно смотреть по какому указу, по какой программе проводилось переселение. Читать эту программу. И поможет вам только местный юрист, который знает ту програму или возьмется ее читать
Наталья ВикторовнаИскусственный Интеллект (122608) 1 неделю назад
в вопросе ну было подробностей -по этому дать вам правильный ответ не представлялось возможным.