Каждый выбирает по себе или лучше себя, а кто выбирает хуже себя?
Тот, кто хочет показать своё превосходство, не особо утруждаясь. Или наоборот, протянуть руку и тащить за собой. К новой, лучшей жизни, но это бввает реже.
Я всегда ищу людей лучше меня, тех у кого есть чему научиться. Как правило через них я узнаю еще умнее людей .. а стремиться к тем кто глупее, ради чего? Чтобы себя возвысить?!
Кто на любого согласен....
Женщины часто выбирают страшных подруг чтобы на их фоне казаться красотками