Какие самоделки творили в детстве?

Денис - Мудрец (17967), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
Обманутый президентом Просветленный (44073) 1 месяц назад
поджиг и пугачи были в моде..шарах..бабах..а еще в резьбу болта и гайки вкручивали от спичек порох и чуть натянув кидали или стреляли с рогатки в стену..такой бабах был шикарный..
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50883) 1 месяц назад
Деньги из свинца,карбидовые бомбочки и кордовые самолётики.
Денис -Мудрец (17967) 1 месяц назад
80е?
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50883) Денис -, А чего не заняться?Свинца было хоть вагонами откгужай.Карбида тоже.На переменах закрывали класс на швабру и раздевали девок.
ASPID Искусственный Интеллект (310600) 1 месяц назад
Пиротехникой увлекались. Радио. Самокатами на подшипниках. Начало 70-х, примитивные пистолеты под живело.
Денис -Мудрец (17967) 1 месяц назад
Радиосамолеты были?
ASPID Искусственный Интеллект (310600) Денис -, Нет. Но бомбы дистанционно взрывали, по проводам. Радио в смысле дядька коротковолновик был. Вот мне и собирал приемник. Естественно я участвовал. Потом ему на карточки других любителей ловил в эфире и собирал адреса. Интересно было. С друзьями из мыльниц приемники собирали. И т.д жизнь была насенная. Прав с пиротехникой перебор получился. Ментов на нас натравили.