Когда ты враг сша, нет ни одного безопасного места на планете кроме России, даже при налии обеспеченности денег до конца его дней, но в России его тоже ждёт сами знаете что
Ваши слова были бы актуальны ещё месяц назад но сейчас звучит как будто вы сами не верите тому что сказали
Сергей
Человек в футляре, Я всегда говорил, и всегда буду уверен в том, что постоянный мир воцарится лишь после того, как все оккупированные территории возвратятся Украине.
Просто в свете нынешних событий этот процесс затянется надолго.