Есть ли нормальные бесплатные игры стим

Да, в Steam есть множество отличных бесплатных игр, которые могут понравиться разным типам игроков. Например, "Dota 2" и "Team Fortress 2" предлагают захватывающий многопользовательский опыт. Также стоит обратить внимание на "Warframe" и "Apex Legends", которые предлагают динамичные сражения и интересные механики. Не забудьте про "War Thunder" для любителей авиационных и танковых сражений!

SCP: Secret Laboratory, Unturned, CS2

No more room in hell, dark and darker, deceit, гвинт, crab game, cry of fear, delta force, the finals, marvel rivals, once human, SCP: Containment Breach Multiplayer.

Doki doki literature club

Набери: 25 лучших бесплатных игр в Steam, в которые можно играть в 2024 году
И ознакомься