Скажите, а почему депутат Гурулёв от Единой России сказал,что в Забайкальском крае -ужасная медицина,не хватает врачей ?

Эльдар Марков Ученик (5), на голосовании 13 часов назад
Забайкалье. В селе Газимурский Завод, где находится крупное предприятие, нет нормальной медицины. Районная больница – это барак 1929 года с 22 врачами по штату, из которых реально есть только восемь. Роддома повсюду сокращены. Чтобы довезти женщину до родов, нужно преодолеть расстояние, сравнимое с поездкой из Пензы в Москву», - заявил Андрей Гурулев, подчеркнув, что кроме сертификатов и выплат нужны реальные возможности для рождения детей.

Кто в этом виноват ?
Голосование за лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (66364) 1 месяц назад
А вы адресом не ошиблись? Пишите депутату Гурулёву в личку и задавайте ему все ваши вопросы.
Эльдар МарковУченик (5) 1 месяц назад
не отвечают, народ за скот держат
Анна Куусмяки Оракул (66364) Эльдар Марков, Задайте свой вопрос на сайте Единой России.
святой ПУ Просветленный (27340) 1 месяц назад
край бомжей и гопоты во власти.
Эльдар МарковУченик (5) 1 месяц назад
а кто их назначил ? Почему не снимают ?
КВ Гуру (3298) Эльдар Марков, Это сало-пук. Ляпнуть можно сто угодно. И про бомжей и про гопоту во власти
святой ПУПросветленный (27340) 1 месяц назад
там было так всегда..
Эльдар Марков Ученик (5) святой, это норма ? Будем терпеть ? На что такая власть ?
в ютубе есть Читинский блогер Лёха кочегар ,который пытался искать справедливости ,которого преследуют местные власти....советую посмотреть и вы увидите правду.
Серг Дегтярёв Гуру (3302) святой, да этот Лёха-придурок задрал своим срачем по поводу и без
если мужик показывает правду ,то конечно для патриота он будет придурок.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (334784) святой, да нет мужик то показывает правду! Но сильно уж материться ?( через слово- мат один,) не всем *французский* нравиться , даже если россиянин.
о этой системе без мата говорить невозможно,да и в тех краях большинство матом разговаривают....там цивилизация никогда не настанет,лишь подражание.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (334784) святой, да и это тоже известно ,И мало того понятно !но он на весь мир вещает . ?
он же кочегар мужик,
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (334784) святой, А если строитель или сантехник, то святой ?? ?
дворник
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (334784) святой, колхозник с Востока??
КВГуру (3298) 1 месяц назад
И не 8 там врачей, а 14
prodoctorov.ru/sretensk/lpu/104806-gazimuro-zavodskaya-crb/vrachi/#tab-content
Vova Pupkin Оракул (57806) 1 месяц назад
москва - россия, остальное - колхоз
Эльдар МарковУченик (5) 1 месяц назад
и питер
Vova Pupkin Оракул (57806) Эльдар Марков, районный центр
Ваш сосед Искусственный Интеллект (228301) 1 месяц назад
Неужели виноваты те, кто не хочет ехать в село забайкальского края работать и жить?
Может село в том, что оно село?
Эльдар МарковУченик (5) 1 месяц назад
так там же очень крупное производство, где людям лечится ? В бараке 1928 года ? Позор для великого государства
Ваш сосед Искусственный Интеллект (228301) Эльдар Марков, Предлагаешь государство принудительно, под охраной отправить туда акушеров? Село обнести колючкой, поставить по периметру вышки с автоматчиками? Так и скажи об этом вслух.
КВГуру (3298) 1 месяц назад
Вот барак 30-х годов

Серг Дегтярёв Гуру (3302) КВ, ..
ASPID Искусственный Интеллект (310620) 1 месяц назад
Собственно почти по всей стране ситуация такая.
Оракул (75328) 1 месяц назад
странно при чем тут страшная медицина и не хватка медработников
Эльдар МарковУченик (5) 1 месяц назад
барак 1929 года это не страшно ? ))))
Оракул (75328) Эльдар Марков, оооо еще еще одна странная вещь "барак 1929 года"...ты случаем не утятину гонишь?
Серг Дегтярёв Гуру (3302) 1 месяц назад
Вероятно потому, что там не хватает врачей.
Или их на самом деле хватает, а Гурулёв соврал?
карлуччо Искусственный Интеллект (283852) 1 месяц назад
Ишенин Михаил Александрович Глава Газимуро-Заводского муниципального округа +7 (302) 472-10-01 adm-gazimur@mail.ru вот задай вопрос на прямую и скочи
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (334784) 1 месяц назад
Да как он вообще-то посмел такое сказать... этот Гурулев..
Из* единой России *...Непонятно
Геннадий Орлов Оракул (61837) 1 месяц назад
Это капитализм, сударь. Всё что не приносит прибыли богачам, сокращают.