Скажите, а почему депутат Гурулёв от Единой России сказал,что в Забайкальском крае -ужасная медицина,не хватает врачей ?
Эльдар Марков
(5),
на голосовании
13 часов назад
Забайкалье. В селе Газимурский Завод, где находится крупное предприятие, нет нормальной медицины. Районная больница – это барак 1929 года с 22 врачами по штату, из которых реально есть только восемь. Роддома повсюду сокращены. Чтобы довезти женщину до родов, нужно преодолеть расстояние, сравнимое с поездкой из Пензы в Москву», - заявил Андрей Гурулев, подчеркнув, что кроме сертификатов и выплат нужны реальные возможности для рождения детей.
в ютубе есть Читинский блогер Лёха кочегар ,который пытался искать справедливости ,которого преследуют местные власти....советую посмотреть и вы увидите правду.
Серг Дегтярёв
святой, да этот Лёха-придурок задрал своим срачем по поводу и без
если мужик показывает правду ,то конечно для патриота он будет придурок.
Андрей. Р-он им. С.Лазо
святой, да нет мужик то показывает правду! Но сильно уж материться ?( через слово- мат один,) не всем *французский* нравиться , даже если россиянин.
так там же очень крупное производство, где людям лечится ? В бараке 1928 года ? Позор для великого государства
Ваш сосед
Эльдар Марков, Предлагаешь государство принудительно, под охраной отправить туда акушеров? Село обнести колючкой, поставить по периметру вышки с автоматчиками? Так и скажи об этом вслух.
Кто в этом виноват ?