Вы видите себе, в других людях?

Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (135719), открыт 1 неделю назад
"в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать " когда смотря на эту соломины вы замечаете бревно у себя
Дополнен 1 неделю назад
*себя
8 ответов
Хитрый Дмитрий Знаток (332) 1 неделю назад
По себе людей не судят, но и себя нужно тоже смотреть со стороны, но в целом больше первое чем второе
Selestron Есть Гуру (2934) 1 неделю назад
Да и когда напоминают сначала ищу в себе а потом у вас.
Юля Cora Гуру (3506) 1 неделю назад
Всё что мы видим в других людях- это наше, это всё чем наполнены мы сами.
Маня Шилова Мастер (1917) 1 неделю назад
Мне чужие соломинки не интересны
Ёшкин*Кот Гуру (3480) 1 неделю назад
Делать мне нечего, у других что-то там разглядывать. У меня свои заботы хватает.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (367336) 1 неделю назад
:)

А если серьезно, то себя я вижу только в своих детях - они реально очень похожи на меня в их возрасте: такие же настырные и протестующие против шаблонов.
С остальными людьми проще: или принимаем друг друга такими, какие есть, или просто не взаимодействуем.