Мне стали мерещатся всякие движения, силуэты и иногда кажется что за мной кто-то наблюдает из за угла,когда я дома

ᜰ????ᜤᝄᜤᜣᝪ ᝨᝪᜥᜤᝨᝪ Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Это шизофрения?:^
4 ответа
Svetko-konfetko Оракул (74595) 1 неделю назад
Какой то вид тревожности (может, генерализованная тревожность)
Наш мозг имеет одну странную особенность ...
если в тело "вшита" давняя психо-травма, она получена в детстве, мозг не помнит как это вообще произошло.. Но от нее фонит СТРАХ, это как безмолвная "железа страха "Страх есть, а объяснения у мозга нет. Потому мозг цепляется за любое "логичное объяснение" , - он сам подтягивает факты, чтобы объяснить себе фонящий страх