Зачем люди пишут какие то библейские цитаты ,если никакого отношения к вере не имеют ?

Маня Шилова Мастер (1917), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (771770) 1 неделю назад
Нашли цитаты подходящими, при этом не фарисействуют,
себя верующими изображая...
Остальные ответы
КРАСНЫЙ ПАРОВОЗИК ЛЮБВИ Мыслитель (5525) 1 неделю назад
эти "библейские цитаты" появились задолго до появления Библии
Toni Key Ученик (6) 1 неделю назад
В Библии вся мудрость человечества.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (182737) 1 неделю назад
Верующим пишут для убедительности, поскольку сами верующие не всегда знают библейские тексты.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (367336) 1 неделю назад
Своих мыслей нет у них. Думают, что таким образом они учёными проповедниками казаться будут.
Я как-то вопрос о вечности задала - ни одного ответа по существу не получила, одними цитатами завалили.
Андрей Искусственный Интеллект (159238) 1 неделю назад
А как-же увлекательное занятие: "натянуть сову на глобус"? Вот и религия не редко выступает в роли "совы"...