Почему простые люди падкие на пропаганду ?

Маня Шилова Мастер (1917), закрыт 1 день назад
Что не скажи ,всему верят .
Что не напиши ,всему верят .
Лучший ответ
Мустафо Сафаров Знаток (379) 1 день назад
Наш мозг ? устроен просто:

Есть истина - её постичь невозможно

Есть мнение(одна из правд) - с ней очень просто согласиться и держать как пластинку в голове
Остальные ответы
inverting hammer splitting Мудрец (10354) 1 неделю назад
потому что пропаганда всегда подкрепляется кнутом и пряником.
Без подкрепления никто бы пустобрёхов слушать не стал.

Простые люди сильно зависимы. Вы только взгляните на уровень закредитованноси населения и всё станет ясно
Тем кто самодостаточен и независим вся эта пропаганда побоку.

Управлять проще рабами. Которые зависимы. Так что жрите пропаганду и виляйте хвостиком!
в основе большинства поступков человека - СТРАХ
но если кого то кнутом рядом приходуют а тебе дают пряничек, то восторгам не будет предела

Андрей Искусственный Интеллект (159238) 1 неделю назад
Отсутствие критического мышления - следствие системного воспитания...
inverting hammer splittingМудрец (10354) 1 неделю назад
критическое мышление есть у каждого. Только страхом загнано в угол сознания. ИБО НЕБЕЗОПАСНО!
Андрей Искусственный Интеллект (159238) ничего нет, Прям Оруэллизм какой-то.
ирина радость Искусственный Интеллект (188744) 1 неделю назад
Это не простые,а неразвитые,с минимальным интеллектом люди.