Что со мной не так?

Teribb drow Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Что со мной не так?
4 ответа
Selestron Есть Гуру (2934) 1 неделю назад
Давай начнем с Фото )?или с описания ситуёвины.
Вы конндроёбер ну тот что ищет и наказывает шоберов )
Усы и хвост не ваши документы ) а принцип не просто Аэробика (см Казахстан)
Иди в Армию Она научит. Замкомвзвода 3х
служу России Нас не забудеш РВСН
МагОл Искусственный Интеллект (632185) 1 неделю назад
С песней веселей
В самый лютый час
Персональный ад
Каждому из нас
Что нельзя украсть
Можно одолжить
Жить и не тужить
Будто это в первый раз
Снова на рехаб
Мне не помогло
Что со мной не так?
И что тебе с того?
Зеркало, асфальт
Лучше лечь на дно
Что со мной не так?
И что тебе с того?

Rehab
Mujuice
Елена Еленова Искусственный Интеллект (142136) 1 неделю назад
Необходимо подсчитать количество жителей стран, городов, сел, деревень.

Подсчитать точное количество людей и какое количество новых многоэжных домов с новыми квартирами надо построить на территории стран, городов, сёл, деревень,
подсчитать
какое количество новых частных домов надо построить,
чтобы потом, после постройки новых домов, спокойно мирно из старых домов переселить местных жильцов в новые многоэжные дома и в новые частные дома на их территориях.

Создать 1 общий совместный полезный и разумный мирный план проект постройки новых домов на территориях всех стран.
СРАЗУ ДРУЖНО, СООБЩА, ОРГАНИЗОВАННО МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ РАЗУМНЫМ ПУТЁМ ОДНОВРЕМЕННО СОВМЕСТНО СОЗДАВАТЬ УМНЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ СТРАНЫ, СТРОИТЬ НОВЫЕ УМНЫЕ ДОМА НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕХ УМНЫХ СТРАН НА УМНОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ,
А ПОТОМ НАЧИНАТЬ СТРОЙКУ НА ТЕРРИТОРИЯХ ДРУГИХ ПЛАНЕТ.
СНАЧАЛА СОЗДАТЬ ПОРЯДОК НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.

План проект постройки новых домов разделить на 10 частей,
чтобы было всем людям комфортно жить и работать на территориях стран.

Выгодно начать создавать стройки домов на свободной территории, на расстоянии от старых домов, так, чтобы не мешать жить спокойно мирно жителям в старых домах.
Сначала начать создавать 1/10 плана проекта постройки умных домов,
не выгонять из старых домов жителей стран,
а просто рядом на длинном расстоянии от домов построить новые умные дома по 1/10 плана проекта,
а потом из старых домов в порядке очереди переселить людей в количестве 1/10 части по количеству людей,
потом аккуратно разобрать старые дома
и на этой освободившейся территории начать строить ещё 1/10 часть плана проекта постройки новых умных домов, учитывая, что уже 1/10 часть плана проекта умных домов построена на территории их стран,
потом ещё 1/10 часть населения на территории их стран переселить из старых домов в новые умные дома.

Это уже будет построено 2/10 плана проекта постройки умных домов.

И таким образом по такой схеме
создать 10/10= 1 общий целый совместный план проект постройки умных домов на территории всех стран, на планете земля.

Потом начать стройку умных домов на других планетах на этом участке вселенной.