Что думаете о том?Трамп в будущем планирует чтобы США вышла из НАТО,чтобы создать новую организацию военного

Ёшкин*Кот Гуру (3341), открыт 4 часа назад
контингента из Японии Австралии, Новой Зеландии и Канада
7 ответов
Патриот Патриотович Мастер (2127) 4 часа назад
Израиль, Саудовская Аравия, Южная Корея, Тайвань, Южный Йемен и Аргентина с радостью присоединятся.
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (333425) 4 часа назад
Может быть также и Украина - в будущем.
Айвасс Оракул (71450) 4 часа назад
Трамп много говорит но мало делает. Прошлый президентский срок это уже показал.
ASPID Искусственный Интеллект (303683) 4 часа назад
Из нато сша не выйдут. Когда это трамп планировал выход. Можно ссылочку или скрин?
А то о чем ты говоришь, ( похоже для тебя это новость) тихоокеанский блок, так уже 2 года как создают!!! Тока проснулся?
тип вредный Просветленный (42331) 4 часа назад
Быть паровозом в нескольких военных блоках очень тяжело финансово, скорее всего кинет нату, если они по 5% от ВВП платить не захотят и переключится на Аукус
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (333425) 3 часа назад
Думаю, что для блага их альянса ему не стоит покидать НАТО, а лишь исключить оттуда Турцию, а вместо неё присоединить Израиль, Тайвань и Южную Корею.
Патриот ПатриотовичМастер (2127) 3 часа назад
Совершенно верно.