Бог= КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА, которая работает сама самостоятельно, НАКАЗЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА ИХ НЕРАЗУМНОГО ПОВЕДЕНИЯ, И ПОДЗАРЯЖАЕТСЯ ОТ ЭНЕРГИИ ЖИВЫХ ДУШ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, ЕСЛИ ВЗОРВЕТСЯ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ, ТО МОГУТ ПОВРЕДИТЬСЯ ЖИВЫЕ ДУШИ, ПОЭТОМУ НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ ПРИ ПОМОЩИ УПРАВЛЕНИЯ ТЕЛАМИ ЛЮДЕЙ, СОЗДАННЫХ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА, КОГДА СМОГУТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ТО ОТКРОЮТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЖИВЫМИ ДУШАМИ ВСЕЛЯТЬСЯ В НОВЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ МЯСНЫЕ ТЕЛА БОГОВ, САМОВОССТАВЛИВАЮЩИХСЯ И САМООМОЛАЖИВАЮЩИХСЯ НА ВСЕХ УЧАСТКАХ ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Каким Богом? У каждой религии свой Бог, да и у каждого человека тоже. Над этими "богами" находится желание подладить под себя Высшую управляющую силу, чтобы была удобной для эгоистической природы человека, желающего только получать от жизни.