Cs 2 в зависимости от разрешения не меняется fps

Такая проблема недавно купил комп на амд что на 4:3 шакального качества что в 16:9 хорошего качества показывает одинаковый фпс в чем может быть проблема? Видюха с процом почти не нагружаются!

Проблема с одинаковым FPS в различных разрешениях может быть связана с тем, что игра не полностью использует возможности вашей видеокарты или процессора. Возможно, стоит проверить настройки графики и убедиться, что включены все необходимые параметры. Также проверьте драйвера видеокарты и оптимизацию системы, чтобы увидеть, нет ли ограничений по производительности.

Убери вертикальную синхронизацию.

Возможно, проблема связана с настройками графики или разрешением экрана. Попробуйте изменить эти параметры и проверить, изменится ли FPS.