есть ли у вас завещание

vishenka Ученик (153), закрыт 15 лет назад
в каком возрасте его необходимо составлять
Лучший ответ
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Конечно есть. А когда составлять и делать ли это вообще - каждый решает сам для себя. Я составил, когда уверился в проблемах со здоровьем, зачем оставлять незавершённые дела?
Остальные ответы
Autumn Mood Гений (69724) 15 лет назад
в том возрасте, когда понимаешь, что у тебя есть много всего ценного, и тебе не все равно, кому оно достанется в случае чего. у меня пока ни добра ни завещания нету.
Лили Гуру (4413) 15 лет назад
было бы что завещать...
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Я бы хотела составить завещание, но меня пугают очереди к натариусам....