Правда, что все дети рождённые по ЭКО, зачаты в пробирке и рождены для служения сатане?

Кот Сарделькин Оракул (73902), открыт 3 недели назад
8 ответов
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (170986) 3 недели назад
Все, кто верит инету, пересмотрели мультфильмов.
Ксения Огурцова Ученик (129) 1 неделю назад
Вы серьёзно? У меня двое замечательных деток, разница 4 года, оба рождены после ЭКО в MD GROUP на Севастопольском, доктор Гергерт просто чудесница, а никак не служительница того о ком вы говорите.