Проброс портов от одного роутера к другому, день второй.

Уже несколько дне пытаюсь пробросить порты с одного роутера со статический ip на второй, но к сожалению, на втором роутере интернет так и не поднимается. Большая просьба, посмотрите, что я делаю не так?

Никаких пробросов портов НЕ НАДО!
Достаточно на первом - включить службу DHCP, и второй - автоматически получит ИП-адрес.

Ничего не понятно. Зачем тебе пробрасывать порты на второй роутер?

как по-твоему связан "проброс портов" и "поднятие интернета на другом роутере"? судя по всему ты не понимаешь то что делаешь, следовательно надо бы позвать того, кто понимает.

у тибя они конфликтуют, что бы их перемапливать?

На кой порты трогать? На первом dhcp включить, а на втором выключить. Да, я сам позавчера кинетик к тапку прицепил: в папке провод в Лан, в кинетике в Ван; прописал тапок в кинетике как шлюз и всё работает.