Приснилось как заметил девушка покрапала волосы

dssd sdasdd Ученик (101), открыт 11 часов назад
Приснилось как увидел девушку с корой недопонимание и не общаемся , заметил ее в кабинете, по-моему в салоне красоты.
Она делала что-то с волосами, то ли укладки какие-то или покрасила. Но цвет волос остался прежним то есть как в реальности. (тёмный)

Потом наблюдаю и вижу как она садиться на лавочку в кабинете и без верхней одежды. Голая.
(но точно этого не помню, так ли было)
Дополнен 10 часов назад
Может ли означать сон:
Что она хочет изменений, но пока не получается ожидает шаг.

Либо у нее произойдут изменения в мыслях по поводу меня, но будет в ожидании шага ?
5 ответов
Дмитрий Донцов Высший разум (2574027) 11 часов назад
Отношение девушки к вам мало изменится.
Коломна Просветленный (46932) 10 часов назад
Менять причёску...означает изменится мнение о некоторых вещах....
Голая... означает откроется...
Но вы наблюдатель....поэтому возможно, откроется не вам....
dssd sdasddУченик (101) 10 часов назад
Точно не помню. Она смотрела на меня изначально
dssd sdasddУченик (101) 10 часов назад
Как бы я ее ждал вродебы
Сиреневая фея Высший разум (11605648) 10 часов назад
У девушки ожидаются перемены в личной жизни.
Танюшка Мудрец (16512) 9 часов назад
Девушка что то захочет приукрасить, но не получится, заболеет.
dssd sdasddУченик (101) 8 часов назад
То есть сделать изменение во внешности?
А если она не была голая, а просто села на скамейку
dssd sdasddУченик (101) 7 часов назад
Аа Или есть такая вероятность, что в общем каком-то окружении она захочет что-то приукрасить чтобы я обратил внимание, но в итоге пойдут растройство ?
Танюшка Мудрец (16512) dssd sdasdd, нет
Winter in my Soul Гуру (3159) 7 часов назад
Девушка приводит свои мысли в порядок (обдумывает касаемо личной жизни, возможно мысли о молодом человеке, он тёмный (шатен). Может перед кем-то открыться, быть более расположенной к общению. По данному сну она ждёт действий, сидит на лавочке. Предпринимать никаких действия не будет.
dssd sdasddУченик (101) 7 часов назад
я получается немного шатен, то есть коричневый слегка
Получается мысли обо мне приводит в порядок , но сидит в ожидании?
Winter in my Soul Гуру (3159) dssd sdasdd, да, мысли у неё о вас. Вы наблюдаете за ней (скорей всего просматриваете её странички в соц. сетях). Ждёте действий, но этого не будет.