Сегодня ночью чуть не плакала, потому что были сильные кошмары. До отчаяния.

Eau du Soir Мастер (2338), открыт 10 часов назад
Каждую ночь нахожусь в какой-то другой реальности. Это отнимает столько сил и нервов. Пью триптофан, но не помогает. У меня одержимость, он так питается. Очень долго прихожу в себя. Дайте совет.
12 ответов
Валя Апофис Мудрец (18454) 10 часов назад
чем я могу помочь, малышка?
Имя? мое что-ли?Гуру (4669) 10 часов назад
ты сам просишь помощи у отчимов своих
Валя Апофис Мудрец (18454) Имя? мое что-ли?, хахах харош)
Pyro TF2 Профи (573) 10 часов назад
тоже самое. нужно просто прийти в себя. так как этот мир и сон не связаны
СветЛана Искусственный Интеллект (273303) 10 часов назад
Иди к психотерапевту
Eau du SoirМастер (2338) 10 часов назад
Можно подумать, их нормальных разбросано
СветЛана Искусственный Интеллект (273303) Eau du Soir, все они с медицинским образованием , лучше выбирать такого , который практикует в стационаре .
Телец Новичок (0) 10 часов назад
лягь в психоневрологию пролечись
Александр Щукин Искусственный Интеллект (591976) 10 часов назад
Так это же БАД - лекарство для лохов. Попробуй вместо таблеток стопочку самогоночки перед сном...только не переборщи...
Eau du SoirМастер (2338) 10 часов назад
Нет
Александр Щукин Искусственный Интеллект (591976) Eau du Soir, да, так написано в Аптеке.
Александра Знаток (346) 10 часов назад
У меня ночью был приход сегодня. Когда жар по телу и шло наполнение низов или скорее как откачка. Второй раз такое.

Вот я и думала , вчера, может на меня кто-то там дрочит в своей реальности? Бл"я..
Eau du SoirМастер (2338) 10 часов назад
Фу опять ты??
Александра Знаток (346) Eau du Soir, само фу.
АлександраЗнаток (346) 10 часов назад
Драаачуны???
Джина Белочкина Мастер (1439) 10 часов назад
А кто тебе Триптофан прописал?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (119902) 9 часов назад
Сновидения - это некий отчёт нашего сознания о физическом или психологическом здоровье организма. Кошмарные сны - это сигнал, нечто похожее на сигнальную лампочку, чтобы быстро разбудить организм и предупредить об аномалии здоровья здесь и сейчас (допустим, пережат в неудобной позе какой-то внутренний орган, забит нос невозможно дышать, не поступает кислород в мозг и многое другое.