Информационные технологии
+1Айфон 16 Про, динамик
Айфон 16 про. Обратил внимание на такой момент, что когда прикладываешь телефон к уху, прослушиваешь голосовое сообщение и сбавляешь громкость, при переходе от минимальной громкости к нулевой боковыми кнопками в динамике происходит громкий щелчок, как будто коротит. Это происходит именно при прослушивании, приложив телефон к уху, и именно голосовых сообщений хоть в ватсапе, хоть в тг, хоть в ВК . Телефон перезагрузил, не помогло. Установил обновление айос, не помогло. Телефон не ронял, влага не попадала. В чем может быть причина
Такая же проблема, только у меня айфон 16. В итоге удалось решить проблему?
Здравствуйте! Удалось решить проблему???