Какие настройки поставить для мощного ноута в Rust?
Чтоб было не мыло , а что то хорошее с высоким ФПС видяха rtx4060 проц i7 13620h к то на высоких 70-90 ультра микрофризы 60-90
Ну так поиграйся, с ними, ты же можешь часть на низкие часть на высокие ставить. Или вообще выключить, тени теже. Тут индивидуальный подход, учитывая, что у тебя ноут, я бы вообще на минималках играл из-за перегрева. Раст ужасно оптимизирован
Ноут по мощности ниже среднего на 2025 год. С твоим процом шансов на полное избавление от фризов равен нулю,видеокарта так же слабовата,но такую старую игру как rust должна запускать без проблем
можешь воду кипятить на этом ноуте