Какие самые стабильные компании?
Устал работать на непонятные конторы которые не выполняют свои обещаний. Ребята, подскажите, какие сейчас самые стабильные компании? Возмущает что даже самые именитые могут подложить подлянку..
ОЭЗ «Алабуга»
Самая стабильная на данный момент это ОЭЗ «Алабуга»
Да все. Тут проблема в тебе, автор, а не в работах. Я вот на любую работу устраивался и везде было отлично. Парочка только выпали из этого списка, но это фигня же. Просто перешёл тут же к конкурентам и опять всё нормально
один и САМ НА СЕБЯ. свободный предприниматель. копи бабки и вкладывай в недвижимость (сдавай гаражи). рубль упадёт, доллар взлетит, друзья предадут, с работы уволят, машина сгниёт, жена уйдёт. а недвижимость БУДЕТ СТОЯТЬ.
Мин фин США.