Ожившая супруга обнимала и целовала новую девушку

Андрей Гуденко Знаток (305), открыт 8 часов назад
приснилось что покойная супруга ожила и в честь этого был праздник и она обнимала и поцеловала новую девушку
6 ответов
Алевтина Алексеенко Мыслитель (9708) 7 часов назад
Увы ваша покойная супруга хочет предупредить так что то то нехорошее будет с этой девушкой.
Андрей ГуденкоЗнаток (305) 7 часов назад
а если супруга благодарила ее когда обнимала и целовала
Алевтина Алексеенко Мыслитель (9708) Если было бы оно так но увы сон к нехорошему
Елена Власова Искусственный Интеллект (187887) 6 часов назад
У девушки возможны проблемы со здоровьем.
Коломна Просветленный (46932) 4 часа назад
Супруга одобряет ваш выбор....
Сны с покойниками рассматриваются немного по другому...многие путают....
Не переживайте.... очень хороший сон.... если покойная супруга была довольна.....
Виктория Виктория Гуру (3219) 4 часа назад
Вас благословили, не волнуйтесь.
Марина М. Искусственный Интеллект (234984) 2 часа назад
Не очень хороший сон.Девушка не приболела?