Монетизация ютуб, когда появляется доход?
Подключила вчера монетизацию и выложила ролик.За 13 часов 50к просмотров, а доход 0.Что это?
Уже через 4 года назад
Монетизация на YouTube начинает приносить доход не сразу. Даже при большом количестве просмотров важно учитывать множество факторов. Во-первых, реклама может не показываться на всех видео, особенно если они новые. Во-вторых, необходимо, чтобы зрители смотрели рекламу, а не пропускали её. Также доход зависит от типа рекламы и аудитории.
Иди на завод
за зрителей из рф деньги не выплачиваются теперь, самая выгодная аудитория это сша, в рф только рекламными интеграциями заработать теперь можно
Я через два дня себе квартиру купил