Монетизация ютуб, когда появляется доход?

Подключила вчера монетизацию и выложила ролик.За 13 часов 50к просмотров, а доход 0.Что это?

Уже через 4 года назад

Монетизация на YouTube начинает приносить доход не сразу. Даже при большом количестве просмотров важно учитывать множество факторов. Во-первых, реклама может не показываться на всех видео, особенно если они новые. Во-вторых, необходимо, чтобы зрители смотрели рекламу, а не пропускали её. Также доход зависит от типа рекламы и аудитории.

Иди на завод

за зрителей из рф деньги не выплачиваются теперь, самая выгодная аудитория это сша, в рф только рекламными интеграциями заработать теперь можно

Я через два дня себе квартиру купил