C# Forms visual studio 2022

Tako Chill Ученик (104), открыт 4 недели назад
как в visual studio 2022 на label выводить переменную
2 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (458580) 4 недели назад
 YourLabel.Text = YourVariable.ToString();
Tako ChillУченик (104) 4 недели назад
если мне int нужно что делать?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (458580) Tako Chill, Это неважно. Метод ToString - это метод класса object.
Alex Искусственный Интеллект (119655) 4 недели назад
int number = 42; // Это наша целочисленная переменная
label1.Text = number.ToString(); // Преобразуем число в строку и выводим на Label

Пояснение:

Мы создаём переменную number типа int и присваиваем ей какое-то значение.
Затем используем метод .ToString(), чтобы преобразовать числовое значение в строковый формат.
После преобразования строки мы присваиваем её свойству Text элемента Label.
Tako ChillУченик (104) 4 недели назад
спасибо за развёрнутый ответ
Alex Искусственный Интеллект (119655) Tako Chill, не зачто