К чему снится тест на беременность ?

- Ученик (23), открыт 5 часов назад
Мне очень много раз снилось , что я родила , либо знаю что беременна , и вот сегодня приснилось что я сделала тест и там 2 полоски , и я пошла показывать родственникам , и не понимала как такое могло случится если ничего такого не было
4 ответа
Будь светом или тьма поглотит тебя. Гуру (3888) 5 часов назад
Вы просто или боитесь забеременеть или очень сильно хотите.
Ирина Мастер (1731) 4 часа назад
Если нет мыслей о беременности и желания завести детей, сон снится к большим переменам (в любой сфере жизни), обычно к положительным
Коломна Просветленный (46932) 4 часа назад
Видеть себя беременной.... означает вынашивать какую то задумку, планы на будущее....
Родить...свершить, то что задумали....
Две полоски.... возможно, какая то идея в голове уже есть, но вы её не продумывали, как её в жизнь свершить ...